Приборы и методики.

В нвшем центре мы используем инновационные методики тестирования здоровья.

Инновационная методика изготовления индивидуальных ортопедических стелек – супинаторов

  Методика разработана на кафедре травматологии, ортопедии и артрологии факультета повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов совместно со специалистами ортопедической компании Ortho Lite(США) и немецкими ортопедами. 

Квантовый Магнитно-Резонансный Биоанализатор – это высокотехнологичное инновационное устройство, в котором сводятся воедино новейшие достижения различных областей современной науки – медицины, биоинформатики, электронной инженерии и др.

Работа Биоанализатора основана на принципах квантовой медицины. Прибор анализирует собранные данные о магнитном поле клеток человека и выдает информацию о состоянии здоровья, указывая на основные проблемы и отклонения от нормы. Согласно результату тестирования Биоанализатор может дать соответствующие терапевтические рекомендации.

Система скрининга сердца компьютерная для измерения микроальтернаций ЭКГ и анализа методом дисперсионного картирования
Кардиовизор — «Портрет сердца»

Она наглядно показывает и врачу, и пациенту проблемные области сердца.

Кардиовизор – это одна из последних отечественных разработок, которую мы успешно применяем для диагностики сердечно-сосудистых заболеваний. По сути – это особым образом обработанная кардиограмма. Она наглядно показывает и врачу, и пациенту проблемные области сердца.

AngioCode – трекер здоровья, позволяющий оценить состояние сердечно-сосудистой системы. Цель его создания – помочь заблаговременно обнаружить симптомы сердечно-сосудистых заболеваний – таких, как гипертоническая болезнь, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, предынфарктного и предынсультного состояния. Эти симптомы, как правило, проявляются задолго до того, как Вы их почувствуете и решите обратиться ко врачу.

Аппарат ABI System позволяет проводить неинвазивное скрининговое исследование, для выявления заболеваний сердечно-сосудистой системы на самых ранних этапах.

В основе работы диагностического комплекса лежит метод расчета так называемого ABI-индекса, также известного как лодыжечно-плечевой индекс, за счет программного анализа давления воздуха в манжетах, сжимающих артерию.

Наше оборудование сертифицировано.